DKC
Термостат модульный для теплых полов, Avanti, закаленная сталь, 2 модуля 4404162 DKC
Артикул: 4404162
ETIM: EC010927
18843 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15445 ₽
МРЦ (с НДС):
13514 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
61 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Макс. значение диапазона измерения | 30 град.C |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | EV006725 |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | EV000154 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 мм |