Термостат от 0 до +60град.C NC IEK YCE-TNC-00-60
Артикул: YCE-TNC-00-60
ETIM: EC002014
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
374 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Благодаря простой конструкции просты в установке и эксплуатации.
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 60.0 мм |
| Гистерезис | 7±4 |
| Глубина | 43.0 мм |
| Диапазон регулирования температуры по | 60 град.C |
| Диапазон регулирования температуры с | 0 град.C |
| Исполнение функции переключения | Переключающий контакт |
| Класс защиты по ГОСТ IEC 61140 | II |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Максимальный пусковой ток | 16 А в течении 10 с А |
| Материал корпуса | Полиамид 66 |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток In | - А |
| С гигростатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Сечение одножильн подлкючаемых проводников | 2,5 |
| Способ монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -60...60 град.C |
| Цвет | Серый |
| Цвет ручки регулятора | Красный |
| Ширина | 33.0 мм |