IEK
Термостат УККт от -20 до +60°C NO/NC IEK
Артикул: YTT21-00-60-NO-NC
ETIM: EC002014
2227 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2075 ₽
МРЦ (с НДС):
1826 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0.10 кг |
| Высота | 71.0 мм |
| Гистерезис | 1±0,8 |
| Глубина | 32.0 мм |
| Диапазон регулирования температуры по | 60 град.C |
| Диапазон регулирования температуры с | -20 град.C |
| Исполнение функции переключения | Замыкающий контакт и размыкающий контакт |
| Класс защиты по ГОСТ IEC 61140 | II |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Максимальная коммутационная способность | 10(4) |
| Максимальный пусковой ток | 16 А в течении 10 с А |
| Материал корпуса | Полиамид 66 |
| Номер цвета RAL | |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток In | - А |
| С гигростатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Сечение многожильн подлкючаемых проводников | 1,5 |
| Сечение одножильн подлкючаемых проводников | 2,5 |
| Способ монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -60...60 град.C |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 71.0 мм |