DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 4,8/1,5 мм черный 3:1 2NF30148 DKC
Артикул: 2NF30148
ETIM: EC000217
170 ₽
Прайс-лист (с НДС):
140 ₽
МРЦ (с НДС):
98 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1850 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 4.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 1.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009535 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18891-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-48-15-mm-chernyj-3-1.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.6 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Black |
| Цвет | EV000206 |