DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 6,4/3,2 мм белый 2NF20164W DKC
Артикул: 2NF20164W
ETIM: EC000217
115 ₽
Прайс-лист (с НДС):
94 ₽
МРЦ (с НДС):
66 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
475 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 6.4 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3.2 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18697-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-64-32-mm-belyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.64 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000202 |
| Цвет | White |