DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 12,7/6,4 мм прозрачный 2NF201127CL DKC
Артикул: 2NF201127CL
ETIM: EC000217
196 ₽
Прайс-лист (с НДС):
161 ₽
МРЦ (с НДС):
113 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4100 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6.4 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18578-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-127-64-mm-prozrachnyj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.41 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000184 |
| Цвет | EV000184 |