Термоусаживаемая трубка 19,1/9,5 мм красный 2NA201191R DKC
Артикул: 2NA201191R
ETIM: EC000217
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
2800 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |