Термоусаживаемая трубка 19,1/9,5 мм желтый 2NA201191Y DKC
Артикул: 2NA201191Y
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |