Arlight
Трек ART-APRIORI-QUADRAT-2-ROD-400-2000х2000 BK IP20 метал. Arlight 048550
Артикул: 048550
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Подвесная конструкция APRIORI, форма параллелепипед. В комплекте треки с аксессуарами и жесткими подвесами длиной 400 мм. DC48V. Материал алюминий, цвет черный. Размер ДxШxВ: 2000x2000x300мм. Светильники и источники питания приобретаются отдельно.
| Высота | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2000 мм |