DKC
71716 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 71716
ETIM: EC001175
26 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2745 ₽
МРЦ (с НДС):
21 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
600 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
70 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
18500 | м | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Гибкая гофрированная труба ПНД диаметром 16 мм лёгкого типа выполнена из полиэтилена низкого давления (ПНД), что обеспечивает высокую стойкость к влаге, механическим воздействиям, химическим веществам и ультрафиолетовому излучению. Труба применяется для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Внутренняя поверхность оптимизирована для снижения трения, встроенная стальная протяжка обеспечивает быструю и удобную инсталляцию кабелей по сложным трассам. Подходит для монолитного бетоностроения и скрытой прокладки в штробах стен, стяжке полов из несгораемых материалов.
| Внешний диаметр | 15.7 мм |
| Внутренний диаметр | 11.3 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | EV003904 |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | EV006246 |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25649-truba-pnd-gibkaya-gofr-d16mm-lyogkaya-s-protyazhkoj-100m-cvet-chyornyj.html |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...90 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Black |
| Цвет | EV000206 |