DKC
70940 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 70940
ETIM: EC001175
91 ₽
Прайс-лист (с НДС):
96 ₽
МРЦ (с НДС):
75 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
460 | м | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 40 мм. Цвет - оранжевый.
| Внешний диаметр | 38.7 мм |
| Внутренний диаметр | 30.7 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | Полиэтилен |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Номинальный размер в дюймах | EV004593 |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25641-truba-pnd-gibkaya-gofr-d40mm-lyogkaya-bez-protyazhki-20m-cvet-oranzhevyj.html |
| Статический радиус изгиба | 120 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет | Orange |