DKC
71950 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 71950
ETIM: EC001175
129 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2040 ₽
МРЦ (с НДС):
105 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
7 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
5325 | м | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Легкая гибкая труба из ПНД предназначена для прокладки в штробах стен, стяжке полов, используется в монолитном бетоностроении. Входящая в комплект протяжка облегчает прокладку кабеля внутри трубы. Ударная прочность труб - не менее 2 Дж при температуре - 40оС. Диаметр трубы - 50 мм. Цвет - оранжевый.
| Внешний диаметр | 48.5 мм |
| Внутренний диаметр | 38.9 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Маслостойкая | Да |
| Материал | EV003904 |
| Материал покрытия | EV004433 |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | EV004594 |
| Продольные прорези | Нет |
| Прочность на сжатие | 125 Н |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25660-truba-pnd-gibkaya-gofr-d50mm-lyogkaya-s-protyazhkoj-15m-cvet-oranzhevyj.html |
| Статический радиус изгиба | 150 мм |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40...90 град.C |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | EV000236 |
| Цвет | Orange |