Трубка термоусадочная 16/8 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-16-1-B/50
Артикул: TKE-THS-16-1-B/50
Удалённый склад
251 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 16 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| Длина | 1 мм |