Трубка термоусадочная 30/15 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-30-1-B/25
Артикул: TKE-THS-30-1-B/25
Удалённый склад
288 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 30 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 15 мм |
| Длина | 1 мм |