Трубка термоусадочная 40/20 1м черн.TOKOV ELECTRIC TKE-THS-40-1-B/25
Артикул: TKE-THS-40-1-B/25
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
157 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 40 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 20 мм |
| Длина | 1 мм |