УЗО ВД1-63 4Р 25А 30мА GENERICA MDV15-4-025-030 GENERICA
Артикул: MDV15-4-025-030
ETIM: EC000003
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 2P D20 100мА тип AC 6кА (R)
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C10 30мА тип AC 10кА (54mm) (R)