Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 50А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-050-100
Артикул: MDV10-4-050-100
Предзаказ
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток | 50 А |