Вентилятор с фильтром ВФИ 200куб.м/час IP55 IEK YVR10-200-55
Артикул: YVR10-200-55
ETIM: EC000320
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
162 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Обладает высокой стойкостью к атмосферным и температурным воздействиям, а также УФ-излучению. Могут быть использованы в электрооборудовании переменного тока частотой 50 Гц и напряжением до 230 В. Прогрессивная система подачи воздуха делает вентилятор предельно бесшумным с сохранением простоты обслуживания и монтажа. Направление воздуха может быть легко изменено посредством переворота осевого вентилятора.
| Вес вентилятора с фильтром | 1,27 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Класс фильтра по ГОСТ Р ЕН 779 | G4 |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 37 Вт |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Потребляемая мощность | 45 кВт |
| Производительность вентилятора с фильтром | 160 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | |
| С термостатом | Нет |
| С фильтром | Да |
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -50...70 град.C |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 200 мм |