Вентилятор с фильтром ЭМС 100 м3/ч, 115<(>&<)>230В AC, 152х152 мм, IP54 R5MCV15231 DKC
Артикул: R5MCV15231
Доступен
24 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Вентилятор с фильтром ЭМС 100 м3/ч, 115&230В AC, 152х152 мм, IP54
| Высота | 72.5 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Объемный расход, свободный поток | 100 куб.м/ч |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 115...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 115 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 48 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 152 мм |