Вертикальный подвес одиночный 41х21, L500, INOX 304 IBSP2105C DKC
Артикул: IBSP2105C
ETIM: EC000896
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |