Корпус сборный ВРУ SMART 2000х600х450 IP31 IEK YKM50-2000-600-450
Артикул: YKM50-2000-600-450
ETIM: EC000261
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
28 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Возможен монтаж на полу | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Высота | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток | 630 А |
| Открытый монтаж | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Температура эксплуатации с | -40...40 град.C |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Толщина металла | 1,4 |
| Угол открытия двери | 120 |
| Установка в стену | Нет |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |