Кронштейн-70 для DIN-рейки SMART (уп.2шт) IEK YKV-K-DIN-70
Артикул: YKV-K-DIN-70
Предзаказ
Используется для крепления DIN-рейки.
| Вес | 0,062 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Высота | 65.0 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Совместимость | серия Smart |
| Толщина металла | 1.4 |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 39 мм |