Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА88-35 MASTER IEK SVA30-3-0160-02
Артикул: SVA30-3-0160-02
МРЦ (с НДС):
В наличии
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
2 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Удалённый склад
42 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 165.2 мм |
| Высота | 165.2 мм |
| Глубина | 97.8 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 160 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1600 А |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 18,75 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 25 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 50 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Тумблер |
| Ширина | 107.0 мм |