Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C01-IP54
Артикул: TKL-DT-V2-C01-IP54
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
147 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Двухклавишный выключатель Dita от TOKOV ELECTRIC в цвете карбон с открытой установкой. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP54. Корпус из пластика с матовой поверхностью. В комплекте монтажная панель. Размеры устройства 85 на 64 на 54 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 85 мм |