Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C14-IP54
Артикул: TKL-DT-V2-C14-IP54
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
196 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Двухклавишный выключатель Dita от TOKOV ELECTRIC серого цвета для открытой установки. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP54. Корпус из пластика с блестящей поверхностью. Размеры устройства 85 на 64 на 54 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Карбон |
| Ширина устройства | 85 мм |