Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP63MT 50A 3P 50кА YON DMP63MT-0050 YON (группа DKC)
Артикул: DMP63MT-0050
Предзаказ
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP63MT 50 A 3P 50 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 650 А |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 22 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 50 А |
| С защитой от перегрева | Нет |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 55 мм |