Артикул: DMP63RT-0016
ETIM: EC000074
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
382 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 16 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 11 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 16 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 7.5 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 55 мм |