INTELLIGENT ARLIGHT
Диммер KNX-204-DIM-DIN (12-48В 8х0.35/4х0.7/2х1А) пластик INTELLIGENT ARLIGHT 025660
Артикул: 025660
ETIM: EC002924
46724 ₽
МРЦ (с НДС):
38298 ₽
Предзаказ
Универсальный диммер стандарта KNX с токовым выходом для установки на DIN-рейку. Возможность ручного управления. Питание DC 12-48V, ток нагрузки 350/700/1000 mA на канал, 4/2/1 канала управления. Мощность 16.8-134.4 W.
| Высота | 64 мм |
| Длина | 72 мм |
| Исполнение | Статический |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 4 А |
| Метод работы | KNX |
| Напряжение на выходе по | 45 В |
| Напряжение на выходе с | 3 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 48 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 90 мм |