INTELLIGENT ARLIGHT
Диммер SMART-0-10V-102-72-MIX-SUF (12-36В 2х5А) (IP20 пластик) INTELLIGENT ARLIGHT 038182
Артикул: 038182
ETIM: EC002924
5477 ₽
МРЦ (с НДС):
4489 ₽
Предзаказ
Диммер для мультибелых (MIX) источников света (0/1-10V). Питание/рабочее напряжение 12-36VDC, входной/выходной ток 5А на канал, 2 канала, выходная мощность 120-360W. Корпус - PVC. Габариты 114х38х20 мм.
| Высота | 20 мм |
| Длина | 114 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 2 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 10 А |
| Метод работы | 1-10 В |
| Напряжение на выходе по | 36 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 36 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 38 мм |