Arlight
Блок питания ARV-SP-12132-PFC (12В 11А 130Вт) (IP20 пластик) Arlight 038819
Артикул: 038819
ETIM: EC002710
7153 ₽
МРЦ (с НДС):
5863 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 11 А, 132 Вт. Встроенный PFC >0.97. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 179,4 мм, ширина 62,5 мм, высота 30,6 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 132 Вт |
| Выходная мощность с | 132 Вт |
| Выходной ток с | 11 мА |
| Длина | 179 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 62 мм |