Arlight
Блок питания ARV-SP-12144-LINEAR-PFC-TRIAC-0-10V 12В 12А 144Вт IP20 пластик Arlight 052112
Артикул: 052112
ETIM: EC002710
12285 ₽
МРЦ (с НДС):
10070 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC / 0/1-10В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 12А, 144 Вт. Встроенный PFC >0.98. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 356.5 мм, ширина 32 мм, высота 22.3 мм. Присутствует ШИМ на выходе. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 144 Вт |
| Выходная мощность с | 144 Вт |
| Выходной ток с | 12 мА |
| Длина | 356 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 32 мм |