Arlight
Блок питания ARV-SP-12130-SLIM-PFC (12В 11А 130Вт) IP20 пластик Arlight 047992
Артикул: 047992
ETIM: EC002710
7952 ₽
МРЦ (с НДС):
6518 ₽
Предзаказ
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 11 А, 130 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 320.6 мм, ширина 30 мм, высота 18.2 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 18 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 132 Вт |
| Выходная мощность с | 132 Вт |
| Выходной ток с | 11 мА |
| Длина | 320 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |