TOKOV ELECTRIC
Аккумулятор AA/HR6 2500мА.ч (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4
Артикул: TKE-NMA-HR6/B4
ETIM: EC000357
1395 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1395 ₽
МРЦ (с НДС):
891 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумуляторы TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR6/B4 представляют собой никель-металл-гидридные батареи типа AA/HR6 с номинальным напряжением 1.2 В и емкостью 2500 мАч. В упаковке 4 штуки, рассчитаны на 100 циклов заряд-разряд, с рабочей температурой от -20 до 35 градусов. Герметичные, подходят для быстрой зарядки, диаметр 14 мм, высота 50.5 мм, страна происхождения — Китай.
| Вес | 30 кг |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2500 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 65А.ч VG 12-65 Ventura 1906638А
Цена по запросу
ВОСТОК Аккумулятор GEL 12В 200А.ч СХ 12200 ВОСТОК 4614050030004