CSB
Аккумулятор CSB XHRL12360W FR CSB
Артикул: XHRL12360W FR CSB
ETIM: EC000357
46021 ₽
МРЦ (с НДС):
37722 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 28300 кг |
| Высота с полюсами | 213.5 мм |
| Длина | 261 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 168.5 мм |