Delta
Аккумулятор UPS 12В 12А.ч DTM 1212 Delta 4614010050008
Артикул: 4614010050008
ETIM: EC000357
3944 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3365 ₽
МРЦ (с НДС):
3233 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
139 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1212. Напряжение 12В, емкость 12Ач. Обладает широким спектром применения. Рекомендуется для использования в буферном и в циклическом режимах. Срок службы 6 лет.
| Вес | 3800 кг |
| Высота с полюсами | 101 мм |
| Длина | 151 мм |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 98 мм |