CSB
Аккумулятор CSB XHRL12500W FR CSB
Артикул: XHRL12500W FR CSB
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 36900 кг |
| Высота с полюсами | 216.6 мм |
| Длина | 343 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 170 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ВОСТОК Батарея солнечная ФСМ 100 М3 ВОСТОК 4715050050003
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 34А.ч WBR GPL12330 WBR