Rexant
Аккумулятор Li-ion 26650 3.7В 4800мА.ч unprotected Rexant 30-2080
Артикул: 30-2080
ETIM: EC000357
820 ₽
МРЦ (с НДС):
672 ₽
Предзаказ
Литий-ионный аккумулятор предназначен для использования в фонарях и других устройствах с высоким энергопотреблением.
Характеристики:
Без эффекта памяти
Защита от чрезмерного заряда/разряда: нет
Электрохимическая система: литий-ионные (INR) LiNiMnCoO2
Типоразмер: 26650
Емкость: 4800 mAh
Напряжение: 3,7 В
| Вес | 90 кг |
| Высота с полюсами | 65 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 4800 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 10 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 30 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 26 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 55А.ч FT 12-55 Ventura 1906626А