Security Force
Аккумулятор ОПС 12В 65А.ч SF 1265 Security Force 4614030010009
Артикул: 4614030010009
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Марка аккумуляторных батарей Security Force – это качественные аккумуляторы, созданные специально для охранно-пожарных систем. Стационарные свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторы Security Force изготовлены по технологии AGM.
| Вес | 18000 кг |
| Высота с полюсами | 177 мм |
| Длина | 350 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 166 мм |