Leoch
Аккумулятор с фронтальными выводами 12В 100А.ч LEOCH FT12-100H LEOCH
Артикул: FT12-100H LEOCH
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 34500 кг |
| Высота с полюсами | 286 мм |
| Длина | 394 мм |
| Емкость | 100000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 110 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
CSB Аккумулятор CSB XHRL12360W FR CSB
Цена по запросу
General Security Аккумулятор 12В 5А.ч General Security GS5-12 F2