WBR
Аккумулятор стартерный 12В 12А.ч WBR SMT12-12 WBR
Артикул: SMT12-12 WBR
ETIM: EC000357
2802 ₽
МРЦ (с НДС):
2297 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3990 кг |
| Высота с полюсами | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Емкость | 12000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 87 мм |