Delta
Аккумулятор стартерный 12В 14А.ч CT 1214.1 Delta 3401010030019
Артикул: 3401010030019
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Технология AGM: герметизированные, необслуживаемые, не требуется доливка дистиллята;
Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
Высокая стартовая мощность;
Повышенная виброустойчивость, ударопрочный и морозостойкий
Низкое внутреннее сопротивление, высокие разрядные характеристики
Высокая стартовая мощность
Повышенная виброустойчивость, ударопрочный корпус
Длительный срок эксплуатации
| Вес | 4600 кг |
| Высота с полюсами | 169 мм |
| Длина | 132 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 89 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 125А.ч FT 12-125 Ventura 1906629А