Delta
Аккумулятор стартерный 12В 5А.ч CT 1205 Delta 3401010030011
Артикул: 3401010030011
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Технология AGM: герметизированные, необслуживаемые, не требуется доливка дистиллята;
Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
Высокая стартовая мощность;
Повышенная виброустойчивость, ударопрочный и морозостойкий
Низкое внутреннее сопротивление, высокие разрядные характеристики
Высокая стартовая мощность
Повышенная виброустойчивость, ударопрочный корпус
Длительный срок эксплуатации
| Вес | 1680 кг |
| Высота с полюсами | 111 мм |
| Длина | 114 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 70 мм |