Delta
Аккумулятор стартерный 12В 7А.ч CT 1207 Delta 3401010030008
Артикул: 3401010030008
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2460 кг |
| Высота с полюсами | 99 мм |
| Длина | 150 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 86 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
WBR Аккумулятор стартерный 12В 20А.ч WBR SMT12-20-B WBR
Цена по запросу
WBR Аккумулятор тяговый 12В 90А.ч WBR GPC12-90-2 WBR