WBR
Аккумулятор тяговый 12В 62А.ч WBR EVX12520S WBR
Артикул: EVX12520S WBR
ETIM: EC000357
14428 ₽
МРЦ (с НДС):
11826 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 18350 кг |
| Высота с полюсами | 214 мм |
| Длина | 226 мм |
| Емкость | 62000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 135 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 140А.ч FT 12-140 Ventura 1906630А