WBR
Аккумулятор тяговый 12В 80А.ч WBR GPC12-80K WBR
Артикул: GPC12-80K WBR
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 26000 кг |
| Высота с полюсами | 215 мм |
| Длина | 260 мм |
| Емкость | 80000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 168 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
HUTER Генератор инверторный DN7500i HUTER 64/10/11
Цена по запросу
WBR Аккумулятор 12В 100А.ч WBR GPL121000A WBR
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 12В 5А.ч HR 12-5 Delta 4614010180008