WBR
Аккумулятор тяговый 6В 330А.ч WBR EVX330-6G WBR
Артикул: EVX330-6G WBR
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 47000 кг |
| Высота с полюсами | 348 мм |
| Длина | 295 мм |
| Емкость | 330000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 3 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 178 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 75А.ч GPL 12-75 Ventura 1906612А
Цена по запросу
Delta Аккумулятор ОПС 6В 1.5А.ч DT 6015 Delta 4614010040028