Delta
Аккумулятор UPS 6В 7.2А.ч HR 6-7.2 Delta 4614010180019
Артикул: 4614010180019
ETIM: EC000357
1934 ₽
МРЦ (с НДС):
1585 ₽
Предзаказ
Аккумуляторная батарея Delta HR 6-7.2. Напряжение 6В, емкость 7,2Ач. Разработана для применения в ИБП, ЦОД, системах связи. Имеет превосходные разрядные характеристики. Срок службы 8 лет.
| Вес | 1360 кг |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Емкость | 7200 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 3 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 34 мм |