EMAS
Амперметр цифровой программируемый 1- 1000А 230В (1 перекл. контакт) EMAS RDA1A
Артикул: RDA1A
ETIM: EC002305
15375 ₽
МРЦ (с НДС):
12603 ₽
Предзаказ
RDA1A Реле выдержки по току (0-5A), 1ПК, 220/230В AC
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Настройка трансформатора тока … / 5А
Коммутационная способность 6000 / час
Тип соединения 8-контактный
Рабочая частота 50Гц
Рабочее напряжение 230В переменного тока
Товар Панельный счетчик
Тип счетчика Цифровой
Назначение Амперметр
Тип контакта 1НO
Контактный ток (т.е.) 5А (резистивный)
Механический срок службы (минимальное количество) 10000000
Электрический срок службы (минимальное число) 100000
Рабочая температура -5°С / + 55°С
Класс защиты IP20
Контактный материал AgNi
Тип выхода 1 реле 10A/250V AC
Диапазон измерения 0… 5А
Максимальная контактная мощность 1500ВА
Количество контактов 1 переключение
Диапазон напряжения (0,85-1,1) *Ue
Индикатор состояния 7-сегментный дисплей
Количество цифр 3
Артикул розетки RS1P08G1. RS1P08M1.RS1P08H1
Амперметры подразделяют на электромагнитные, электродинамические, детекторные, магнитоэлектрические, тепловые, индукционные, термоэлектрические.
Магнитоэлектрическими амперметрами измеряют силу постоянного тока; индукционными и детекторными — силу переменного тока; амперметры других систем измеряют силу любого тока. Самыми точными и чувствительными являются магнитоэлектрические и электродинамические амперметры.
Электродинамические амперметры состоят из неподвижной и подвижной катушек, соединённых параллельно или последовательно. Взаимодействия между токами, которые проходят через катушки, вызывает отклонения подвижной катушки и соединённой с нею стрелки. В электрическом контуре амперметр соединяется последовательно с нагрузкой, а при высоком напряжении или больших токах — через трансформатор.
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Нет |
| Астропрограмма | Нет |
| Внешнее программирование | Да |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Годовая программа | Нет |
| Диапазон 24 часа | Нет |
| Диапазон 60 мин | Нет |
| Запас хода от аккумулятора в годах | 0 |
| Запас хода от аккумулятора в часах | 0 |
| Импульсная программа | Нет |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
| Кварцевые | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | 0 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | 0 мин |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Недельная программа | Нет |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 5 А |
| Программирование праздничных дней | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Ручное управление, обслуживание | Нет |
| Синхронизированная с питающей сетью | Нет |
| Способ монтажа | Розетка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Счетчик часов работы | Нет |
| Тип контакта | Переключающий контакт |
| Точность хода в день | 0 с |
| Цикличная программа | Нет |
| Частота напряжения питания по | 50 Гц |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |