IEK
Анкер латунный забивной М10 IEK
Артикул: CLP1M-AL-10
ETIM: EC000009
104 ₽
Прайс-лист (с НДС):
114 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина | 34 мм |
| Длина | 34 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 8 кН |
| Исполнение | Вставной |
| Крепление устройства | Прочее |
| Материал втулки | Латунь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Минимальная глубина отверстия | 39 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Укрепление существующего | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
Zitar Болт анкерный с гайкой 20х151 Tech-Krep/Zitar 108054
Цена по запросу
Промрукав Анкерный болт с кольцом М10 12х100 (25 шт/уп)