IEK
Анкер забивной М12 латунь (уп.50шт) IEK CLP1M-AL-12
Артикул: CLP1M-AL-12
ETIM: EC000009
177 ₽
Прайс-лист (с НДС):
194 ₽
МРЦ (с НДС):
145 ₽
Предзаказ
Анкер латунный забивной применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, листовой и профилированной стали и т.п.
| Диаметр засверленого отверстия | 15 мм |
| Длина | 41 мм |
| Длина | 41 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 12 кН |
| Исполнение | Вставной |
| Крепление устройства | Прочее |
| Материал втулки | Латунь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Минимальная глубина отверстия | 46 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Укрепление существующего | Нет |